Когда у меня будет второй ребёнок? - вопрос №841060

Здравствуйте! В консультации астрологи написали мне, что у меня будет 2-3 детей. У нас уже есть один ребенок- девушка :) Меня зовут Иванка 27.07.1978, рождения Болгария, г. Генерал Тошево- час 20:50.Данные мужа (если необходимы) Данаил 16.10.1975, г.Кърджали(родился ), Болгария, время 23:45. Когда у меня будет второй ребёнок? Прошу Вас ответить когда я буду беременна. Спасибо.

Ответы

Написать, обещать не значит женится.Вам нужно сделать диагностику у эксперта обоих супругов на деторождение.Выберите эксперта по душе и работайте с ним.

@ SOFIA CHERNAYA