Ваш вопрос как простить враньё... - вопрос №841070

Ваш вопрос… как простить враньё мужа? я сильно его люблю.но у меня не получаеться

Ответы

Здравствуйте! простить это не значит забыть, это значит оставить в прошлом, ведь пока вы не простили жизнь идёт в будущее а вы с ней не идете так просто и сидите в этом прошлом, причем прошлом негативном для вас и делаете причем это сами, оставьте в прошлом посмотрите, что вы можете сделать сейчас и в будущем…