Краснодарский край

Соц.поддержка - вопрос №841075

Добрый день! У меня такая ситуация: в разводе уже почти три года, есть общий ребенок — 6 лет, на алименты при разводе не подавала. Сейчас бывший супруг находится в розыске, может его и в живых нет. Вопрос: имею ли я право на какую-либо соц.поддержку?

Ответы

Здравствуйте!!! Имеете.Если бывший супруг в течение года не будет найден, вам нужно обратиться в суд о признании бывшего супруга безвестно отсутствующим или умершим.В случае признания, ребенок будет получать пенсию по утере кормильца.Если остались вопросы пишите.

С уважением, Ольга