Омская область

Открытие магазина по франшизе! Стоит... - вопрос №841107

Открытие магазина по франшизе! Стоит ли?...

21.11.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по сути, вы купите себе рабочее место и начальника, который будет держать вас в строгой форме и не давать креативить. если вас это устраивает и вам нужны лишь деньги, то можно делать, если же интересует бизнес как творчество и вызов самому себе — лучше открывайте дело с нуля 

22.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если коротко.

Смотрим есть ли магазины данной сети в Вашем городе или городе похожем (с таким же населением, уровнем жизни и т.д. Идем в этот магазин, а лучше в несколько и общаемся с собственниками. После этого Вы сами сделаете необходимые выводы. Эффективная франшиза — это отлично (пример — Макдональдс).

21.11.13

Франшиза это интересно, но там для старта часто надо денег гораздо больше чем для открытия собственного небольшого дела. А так если выбрать достойную франшизу и делать все правильно доход будет как они обещиют)

Удачи)

Не забудьте положительно оценить ответы) 

21.11.13
Франчайзинг это весьма популярное ведение бизнеса. Франшиза которую я Вам рекомендую от мебельного магазина Феликс это №1 в России, стоит она сравнительно не дорого, мебель качественная, Феликс лидирует много лет, франшизы успешно предоставляются. Это лучший вариант.
21.11.13

naliri

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store