Омская область

Открытие магазина по франшизе! Стоит... - вопрос №841107

Открытие магазина по франшизе! Стоит ли?...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по сути, вы купите себе рабочее место и начальника, который будет держать вас в строгой форме и не давать креативить. если вас это устраивает и вам нужны лишь деньги, то можно делать, если же интересует бизнес как творчество и вызов самому себе — лучше открывайте дело с нуля

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если коротко.

Смотрим есть ли магазины данной сети в Вашем городе или городе похожем (с таким же населением, уровнем жизни и т.д. Идем в этот магазин, а лучше в несколько и общаемся с собственниками. После этого Вы сами сделаете необходимые выводы. Эффективная франшиза — это отлично (пример — Макдональдс).

Франшиза это интересно, но там для старта часто надо денег гораздо больше чем для открытия собственного небольшого дела. А так если выбрать достойную франшизу и делать все правильно доход будет как они обещиют)

Удачи)

Не забудьте положительно оценить ответы)

Франчайзинг это весьма популярное ведение бизнеса. Франшиза которую я Вам рекомендую от мебельного магазина Феликс это №1 в России, стоит она сравнительно не дорого, мебель качественная, Феликс лидирует много лет, франшизы успешно предоставляются. Это лучший вариант.