хочу вернуть мужа - вопрос №84118

Добрый день. Очень прошу помощи. Сама уже с ума схожу. В 2008 году я вышла замуж, в 2009 году у нас родился сын. Мужа безумно любила и люблю. Жили с родителями моими. Последний год начались разногласия, хотел гулять, отдыхать один, каждые выходные гулянки, а я оставалась одна с ребенком. Постоянные потом новые телефоны девушки в телефоне, я ревновала, ругани были.В сентябре того года ездили всей семьей в турции. Там он познакомился с девшкой из самары(сами мы в екатеринбурге живем). И с февраля этого года начал плотное общение. Я эту девушку тоже знала, тоже стала общаться, она мне пересылала все что он пишет, что он любит ее и т.п. Говорила, что он ей не нужен и что она хочет помирить нас. В итоге я узнаю, что он уезжает 5 марта к ней в самару на выходные. После этого я конечно выгнала его. Но спустя какое-то время поняла, что просто не могу жить без него. Стала просить вернутся, делала всякие сюрпризы. Он ни в какую. Сейчас снова у него отпуск и снова он поехал к ней на неделю. Я спать не могу, постоянно в голове мысли что он с ней.

Он очень категоричен — я тебя не люблю, я хочу развод. Мама его тоже за меня, тоже пытается ему что-то вбить, что семья то навсегда, а романчики ненадолго.

 

Вот и что делать в этой ситуации??? Как вернуть мужа???

Вопрос задан анонимно
27.05.11
4 ответа

Ответы

Доброго Вам дня, милая девушка!

В ситуации, когда один из супругов говорит о том, что «я тебя не люблю, я хочу развода» второй может только услышать его и попытаться понять в чем причина такого желания, что случилось и кто виноват, т.е. сделать выводы лично для себя. Ваш супруг  категоричен в своем желании и боюсь, не  поможет ни поддержка свекрови, ни Ваше желание сохранить семью во чтобы не стало. Отпустите его с миром, возможно, это единственно верное решение и именно оно в будущем может иметь положительные стороны, пусть он попробует пожить без Вас, без сына, это может послужить для него хорошим уроком и он поймет, что он потерял. Удачи Вам и терпения. Ирина.  

27.05.11

Здравствуйте!

Если человек не любит, то его невозможно привязать к себе. Он все равно рано или поздно разорвет отношения. Даже если путем шантажа и морального давления заставить человека быть рядом, он будет несчастен, он будет ненавидеть вас за это.

Поэтому единственное, что вы можете сделать — это отпустить его. Я понимаю, что вам очень больно, что вы его любите. Но у него нет любви, и ее невозможно опять включить как лампочку. А без любви строить отношения очень тяжело и они не принесут гармонии. 

И дело не только в женщинах, с которыми он встречается. Дело в нем самом. Он не готов быть с вами.

Если вам сложно справиться самой с этим жизненным кризисом, попробуйте обратиться к психологу очно или онлайн.

27.05.11

Час добрый!

Выгнала – пожалела, снова позвала… а он, ах такой-сякой, не управляется, на сторону ездит-смотрит, и не идёт на зов.

Почему? – Потому что от Вас Зова Женщины нет. Эмансипированное воспитание имеет следствие- смешение ролей у одного и того же субъекта.

И мужчина не знает как, но следует своим импульсам, и женщина, не знает кто она, и то бъю, то плачу…

А учёные нашли одну такую серъёзную тему: слёзы женские имеют в своём составе вещества, которые можно назвать как антивиагра. И какой же мужчина поведётся длительно на такое? Зачем ему психологическая, да и гормональная кастрация от жены?

Вам необходимо выйти на этот путь понимания:

  • во-первых разницы между мужчиной и женщиной,
  • и второе – это найти в себе женщину+ другие шаги по обучению отношениям между.

Будете готовы к конкретной личностной работе по познанию себя и отношений? – обращайтесь, всё возможно решить, если есть желание этого.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

 

 

27.05.11

Единственный выход — это отвлекать его внимание на решение проблем с ребенком. Возможно, его маме также нужно его внимание и забота. Если он там «обожгется» — будет просить еще прощения. Вы возьмите себя в руки и будьте сильной. Попробуйте разжалобить ребенком. Что ему нужен отец, настоящий. Любящий. Ни в коем случае не расстраивайтесь. Вы, если захотите, найдете себе еще мужчину. ВЫ И ВАШ РЕБЕНОК ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ! Отвлекитесь на ребенка, дела по-хозяйству. У них также маловероятно, что все гладко, там свои могут быть сложности. Терпения Вам!

27.05.11

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
03.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store