Амурская область

У меня во дворе сидит... - вопрос №841371

У меня во дворе сидит Средне-Азиатская овчарка, и она якобы покусала женщину за двором, хотя собака максимум за двор выходит на 0,5 метра. она написала заявление и предоставила кучу кассовых чеков без товарных чеков на покупки медикаментов не имеющих отношения к назначению лечащего врача, которое предоставлено к заявлению без фамилии и инициалов врача и без печати. подскажите что-нибудь, просит материальнойкомпенсации 1 000 000 рублей

Ответы

 Для того, чтобы от Вас что-то требовать, у женщины как минимум должна быть справка из трвмпункта подтверждающая, что ее покусала собака, а так же доказательства того, что это была именно Ваша собака. Лечение назначает врач и соответственно необходимые лекарства тоже.