семья, любовь - вопрос №84142

Здравствуйте! меня зовут Михаил ( 03.02.1965г.), разведён, сейчас живу с Женщиной, зовут Наталья ( 03.12.1974г.). Уважаемые эксперты хотел бы узнать, есть у наших отношений будущее???.. Заранее спасибо

Ответы

Доброго дня, Михаил!

С таким запросом(по дате рождения) в категорию «Эзотерика» к астрологам. Как психолог, могу сказать, что отношения следует строить и как вы их выстроите, так они и будут складываться. Удачи Вам. Вы уже взрослый мальчик, учитесь рассчитывать на себя, свои силы и т.д. Ирина.