помогите вернуть мужа - вопрос №84145

Здравствуйте! Скажите, а могли бы Вы помочь в восстановлении семейных отношений. Очень сильно нужно. У меня ситуация, что хоть волком вой. В браке 10 лет, двое детей, нахожусь на девятом месяце беременности, но мужа как будто подменили. Стал раздражительным, злым, хотя на самом деле он очень мягкий человек, заботливый муж и отец. А две недели назад заявил, что ему никтоне нужен и ушёл жить к своей маме. Два раза приезжал минут на 15 и всё. Из-за всего этого я попала в больницу(нахожусь на сохранении), а ему хоть бы что. Говорит, что подумает, возвращаться или нет, когда родиться ребёнок. Но я и дети его очень сильно любим и не хотим терять. Очень хотим, чтобы он вернулся в семью. Если это в Ваших силах, очень прошу, помогите. Заранее спасибо. роман 30 мая 1980 , Екатерина 4 августа 1981

3 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Всё очень похоже на обычный кризис среднего возраста у Романа. С 20 лет семья, к 30 — уже почти трое детей. Всё хорошо и счастливо, только кто-то из друзей только сейчас женился «на молоденькой», до этого гуляя и живя в своё удовольствие, другой говорит «чего ты дома сидишь, жена уже не первого рожает, чего переживать — поехали с нами на выходные на озеро, погуляем!». И ему начинает казаться, что он что-то очень ценное и невосполнимое потерял в своей жизни. Хотя делает всё наоборот — рискует самое ценное и невосполнимое потерять сейчас.

Есть несколько вариантов воздействия, которые могут помочь образумить его, восстановить сбитую систему ценностей и жизненных приоритетов. Но это уже нужно работать более плотно с Вами и с информацией о Романе. Надумаете — обращайтесь, обсудим всё.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте Екатерина.

Вы не переживайте успокойтесь все не так как вам кажется,  вот смотрите что вы пишите === Но я и дети его очень сильно любим и не хотим терять. === а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, который все может, только обратитесь  он ведь  рядом с вами он в вашем сердце, и его очень много как в вашем сердце так и  в сердце ваших детей,  успокойтесь перестаньте переживать.

Что то тут не так. Вот смотрите все то что произошло и ваши переживания расстройства они вас привели в больницу и как вы пишите что вы попали на сохранение. А когда попадаешь на сохранение то уже получается что за вами начинают наблюдать врачи, берут анализы, смотрят ваше состояние нужные лекарства дают, витаминизируют вас. Видите вот одно плохо, что произошло у вас в доме, и вот оно хорошо для вас как для мамы и для вашего ребенка которого вы носите под сердцем. Значит это надо что бы вы попали в руки к врачам. Видите вот она ваша ЛЮБОВЬ и она уже ведь не только к двум детям ваша ЛЮБОВЬ она ведь уже к трем детям и мужу видите БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ведь в вашем сердце больше чем вы насчитали. Оно как бывает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ, ( А ЭТО ЗНАЧИТ ТО ЧТО ПРИХОДИТ ПОТЕРПЕТЬ)  И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. Потому вот то что вам пришло потерпеть, только надо понять, а как же надо следовать за ХРИСТОМ,  что бы ни чего плохово не произошло.  А еще что БОГ сказал что БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он определил за кем надо следовать а еще в терпении дана мера, видите вы не терпите сверх меры, вам пришло потерпеть ваша мера.  Потому видите вот есть мы и всем на приходиться нечто терпеть,  и не зависимо верующий или не верующий, единсвтенно верующий знает как надо следовать за ХРИСТОМ, потому  видите всем нечто достается потерпеть каждый этот заполненный грузом рюкзачек,  потерпеть, несет на своих плеча. Только дело в ассортименте что терпишь. Вот смотрите оно как бывает вы же ведь сидите в декрете дома, значит ваше общение оно ограничено и вам могут дать потерпеть, выдать вашу норму вашу меру потерпеть,  больше, это  только ваши дети, ваш муж, ваше здоровье  и вот эта беременность как бы здоровье будущего ребенка. Видите потому оно и бывает что много потерпеть приносят те кого ЛЮБИТЕ. Потому оно так и бывает всегда,  дети он вперед идут и хочется что бы с ними было всегда все хорошо, и со здоровьем и с поведением, да и наверное хочется что бы и беременность протекала хорошо что бы малыш родился здоровым. Потому видите получается что вам выдать то, больше всех потерпеть вашу меру и может только муж. Потому видите вот это и случилось, вероятно надо так, что бы ваши последние дни беременности протекали под присмотром врачей. Потому БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, он и попустил вот так с вами мужу обойтись, тем самым как бы ваш муж он  взял все на себя, ведь он же тоже может потерять семью. А ведь характеристику вы ведь выдали ему отличную, по характеристике ваш муж, он  не мог с вами так поступить, вот с этой стороны вам на сердце ложится подкрепление. Ваше сердце оно не должно ошибиться в муже вы ведь его не один день знаете. Вы же видите, то что получается в ваших отношениях, оно и есть, что вы терпите только то что случилось с вашими отношениями, и те неудобства в которые вы попали, и это есть ваша мера в том что терпите, видите вас не перегрузили вам дана мера в потерпеть, потому вы должны это стерпеть не расстроиться и это есть следовать за ХРИСТОМ.  Потому видите  другое плохо уже вам не придется терпеть, потому путь закрыт для прихода к вам других неприятностей,  потому что ваша мера заполнена,    то значит что этим, то что вам приходиться терпеть   предохраняется здоровье ваших двух  детей и здоровье вашего не родившегося малыша. Раз вам выдана норма потерпеть то уже добавки не будет.  Видите как получается уже с вашими тремя детьми ни чего не должно случиться. Он же вас на совсем не бросил все таки посетил,  и надежду оставил. Оно как бывает когда есть ЛЮБОВЬ, значит и есть БОГ то уже тут надо действовать так. Когда вот так случается что вот так муж поступил с вами, то вы наверное знаете что есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ НО ЛЮБОВЬ ОНА ГЛАВНЕЙ. Видите ЛЮБОВЬ вы в сердце имеете значит есть рядом и ВЕРА И НАДЕЖДА, если видите что ЛЮБОВЬ она пошатнулась,  то надо в себе внутри себя запустить другие добродетели БОЖИИ это ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Потому надо  поверить надо понадеяться что тот кто вам подарил жизнь, что тот кто вам подарил вперед мужа, что тот кто вам подарил прекрасных детишек вами ЛЮБИМЫХ и тот кто хочет вам и еще подарить ребенка, он вас не оставит. И уже по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ ваши отношения восстановятся. Потому видите думайте по другому, думайте что вам это БОГ ЛЮБОВЬ попустил дать потерпеть, и все это для того что бы у вас родился здоровый ребенок.  И уже надо в себе запустить  другие думы, что это не муж, это БОГ вам дал потерпеть, потому хочет вас одарить, то такие думы дадут  вам  сил для того что бы жить и родить здорового ребенка и БОГ он вам поможет восстановить отношения. У христиан так ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Не знаю вы христианка или нет, но видите в вашем сердце столько много ЛЮБВИ и она еще больше будет, а значит и  много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ потому помощь она рядом с вами.

Простите. Я ЗА ВАС ПОМОЛЮСЬ.

Скрепитесь и отпусите мужа спокойно, без скандалов: пусть себе думает, всё равно он не денется никуда! Тем временем поразмыслите над отношениями со своей свекровью. Что-то было не так… Есть ли ещё возможность сделать её Вашей союзницей?