Здравствуйте,подскажите пожалуйста,при половом акте были... - вопрос №841547

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при половом акте были кровяные выделения, без боли, не обильные, сначала подумала что это месячные, которые по графику и должны были пойти ( последние были 19-22 октября), но прошли уже сутки и больше никаких выделений нет. Нормально ли это? мне 23 года, был аборт, сейчас ничем не предохраняемся, хотим завести ребенка, цикл примерно 28 дней

Ответы

Здравствуйте. А у гинеколога на осмотре вы давно были? Возможно, у вас эрозия.