Хорошо)) вы знаете проблема в... - вопрос №841608

Хорошо)) вы знаете проблема в том, что я постоянно плачу. Сейчас временно не работаю, но нахожусь в поиске. Неделю назад разошлась с парнем по моей инициативе. Печалит мысль, что человек не стал звонить и пытаться меня вернуть. но решение с ним расстаться я приняла осознанно, поэтому понимаю, что меня коробит сам факт того, что меня не добиваются обратно. в связис тем, что у меня сейчас несильная дневная занятость, я постоянно плачу, у меня депрессия. гоню мысли от этого человека, но постоянно к ним возвращаюсь. как выйти из этого состояния и перестать терзаться?? скажу сразу, что человек ко мне относился очень хорошо, но когда уезжал мог целый день не звонить. я считаю это неправильно, хотя все всегда держала в себе и претензий не предъявляла. мне кажется, что у меня все накопилось внутри и я все вылила по телефону и просто бросила трубку. как вот теперь быть?? с одной стороны понимаю, что у всех должно быть свое личное пространство, но и звонить и говорить, что я погорячилась мне не хочется. что теперь делать? выждать время или позвонить? он телец по гороскопу и очень упертый..

Ответы

Здравствуйте, Екатерина

Очень упертый, говорите? Да, упрямство «редкополезное» качество, а если еще и в сочетании с гордыней и тщеславием,  то вообще опасное.
Понимаю Вас, Екатерина, Вы постоянно плачите и думаете о нем. Не знаете, что делать? А вот и нет, что делать Вы прекрасно знаете, только Вам что-то мешает. Хотите узнать что? Вернитесь к началу моего повествования и начните читать снова.

Желаю Вам мудрости.

27.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store