Хорошо)) вы знаете проблема в... - вопрос №841608

Хорошо)) вы знаете проблема в том, что я постоянно плачу. Сейчас временно не работаю, но нахожусь в поиске. Неделю назад разошлась с парнем по моей инициативе. Печалит мысль, что человек не стал звонить и пытаться меня вернуть. но решение с ним расстаться я приняла осознанно, поэтому понимаю, что меня коробит сам факт того, что меня не добиваются обратно. в связис тем, что у меня сейчас несильная дневная занятость, я постоянно плачу, у меня депрессия. гоню мысли от этого человека, но постоянно к ним возвращаюсь. как выйти из этого состояния и перестать терзаться?? скажу сразу, что человек ко мне относился очень хорошо, но когда уезжал мог целый день не звонить. я считаю это неправильно, хотя все всегда держала в себе и претензий не предъявляла. мне кажется, что у меня все накопилось внутри и я все вылила по телефону и просто бросила трубку. как вот теперь быть?? с одной стороны понимаю, что у всех должно быть свое личное пространство, но и звонить и говорить, что я погорячилась мне не хочется. что теперь делать? выждать время или позвонить? он телец по гороскопу и очень упертый..

Ответы

Здравствуйте, Екатерина

Очень упертый, говорите? Да, упрямство «редкополезное» качество, а если еще и в сочетании с гордыней и тщеславием,  то вообще опасное.
Понимаю Вас, Екатерина, Вы постоянно плачите и думаете о нем. Не знаете, что делать? А вот и нет, что делать Вы прекрасно знаете, только Вам что-то мешает. Хотите узнать что? Вернитесь к началу моего повествования и начните читать снова.

Желаю Вам мудрости.