Республика Татарстан

Добрый вечер! - вопрос №841649

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли снизить сумму алиментов на первого ребенка(от гражд.брака) при рождении второго (в официальном браке)? и если это возможно — то как это сделать и куда обратиться) Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

подавайте иск в мировому судье об уменьшении размера алиментов. в суде необходимо доказать изменение семейного и материльаного положения. для этого представите справки о доходах мужа и свидетельство о рождении ребенка. также необходимо буде приложить решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка.