авто электрика - вопрос №84171

купил Folsvagen polo в автосервисе поставил сигнализацию через неделю машина встала без «признаков жизни» в сервисе сказали заводской брак в проводке, что то сделали поездил месяц иопять то же самое что это может быть?

$$$
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможна одна из причин в том что неправильно установили сигнализацию.

Очень похоже, развод на деньги, ребята поставили сигналку, и она периодически блокирует двигатель… Необходимо проверить все датчики. Если не поможет, то просто в другом сервисе замените блок.

Ну точто тебе сказали в сервесе это правда но вот кто тебе её делал у него лучше руке пообрывать я тебе так скажжу