zdravstvuite, skazite kogo mne vybrat-... - вопрос №841723

zdravstvuite, skazite kogo mne vybrat- ja 19790917, oni- 1982 12 13, i 1987 01 29? spasibo

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с первым молодым человеком если будут преодолены страхи и неуверенность, может что-то получиться. Со вторым расставнаие, разлука.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

87 год- ваш мч

Ирэна, 1972 по характеру вам больше подходит, да и человек он лучше чем другой

По совместимости из двух кандидатов больше всего подходит 1987.01.29.Но все же это не Ваши мужчины.Должен быть еще один.