как повлиять на родного брата... - вопрос №841736

как повлиять на родного брата который ничего не хочет делать приходит с работы и садится за компьютер прибратся ни заставиш воды в дом принести не заставиш помочь в строительстве он просто посылает подальше при этом живет в маем доме один.гражданский супруг пришол тыкнул его в грязь так он его выгнал из дома помогите подскажите как быть

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля

Ну если Вы позволили брату выгнать своего супруга, то по всей видимости сделать Вы уже ни чего не можете.
Прежде всего стоит воспитать себя. Ваша дизорганизация привела к тому, что Вы позволили ему вести себя, не учитывая Ваших интересов. Вам стоит стать сильной личностью. Можете попробовать самостоятельно, можете обратиться к психологу.

Крайние меры (не советую): Перестать готовить, перестать мыть посуду, перестать убирать в помещениях общего пользования. Готовите только для себя, моете только сою тарелку, убираетесь только в своей комнате, где и придется Вам есть и проводить все свое время.