Омская область

Налоги с магазина - вопрос №841737

Интересует налоги с магазина одежды (без кассы). Сколько нужно платить внемный налог + налоги ИП

Ответы

Для того чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необходимо знать площадь магазина, а также место осуществления деятельности, нормативноым актом которого предусмотрены коэффициенты, необходимые для определения суммы ЕНВД.

Сумма фиксированного платежа в ПФР едина для всех ИП. В этом году она составляет 35664 руб. В следующем: 20727,53 руб. (при доходе, не превышающем 300.000 рублей).