Андрейhttp://fotki.yandex.ru/users/injustice99/view/856086?page=0 - вопрос №841845

300 p

Добрый день… познакомилась с мужчиной. зовут Андрей

как сложатся отношения? я Елена (07-05-1975) он 29-05-1980

http://fotki.yandex.ru/users/injustice99/view/856086?page=0

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Развитию ваших отношений с Андреем будет мешать женщина, которая находится с ним рядом, но отношения все равно будут. Вас тянет к друг другу и вы сможете получить массу эмоций и удовольствия от этих отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Отношения серьезными и продолжительными не будут, могут закончиться в апреле-мае 2014.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Отношения скорее не продолжительные, скорее встречи, определяемые Андреем. Андрей — человек, для которого приоритетом являются свои интересы. Чувствуется присутствие еще одной женщины или незавершенных отношений.

Может стать вам помощником, защитником, любовником. Может ребенка подарить вам в следующем году, но брака не видно с ним.

У вас может начаться любовный роман.Но у него есть женщина, он не одинок

Могут быть временные отношения, в долгую не получится.

Перспективы на брак пока не просматривается, но отношения возможны.

Здравствуйте. У вас взаимная симпатия и страть, любви нет пока ни с одной стороны, но не стоит отказываться от отношений, пусть идет как идет, доверьтесь своим чувствам и желаниям.

Вы связаны одной Миссией Жизни — а это уже судьба. Ваш союз ведом свыше, Природе важна задача, которую вам предстоит выполнить, поэтому, следуя Пути, ничего, кроме удачи вы не встретите.