наталия 5 08 1982 буде... - вопрос №841935

наталия 5.08.1982 буде ли у меня переезд в 2014г.

Дополнение автора от 22.11.13 22:46:45

г.коростень в 3.00 ночи

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы думаете, что все кто родился 05 08 1982  куда то переедут, то это очень странным может оказаться..
поэтому если Вы хотите что то узнать именно про себя, а не одновременно всех кто с Вами родился в один день, то для этого обычно приходят на консультацию к астрологу, который на основании даты, точного времени и места рождения составляет натальную карту ( индивидуальный горосокп),
 Далее Астролог — настоящий, карту проверяет на соотвествие тому что в жизни уже происходило и по значимым событиям и характеристикам.
Это очень важно так как показывает уровень астролога и его способности, это так же к любым эзотерикам относится,

 а если астролог не видит что было и что есть, нет смысла и слушать его о том, что будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дата и место вашего рождения?

время и место вашего рождения?

Доброе утро! У вас указано желание покинуть засиженные места и уехать, поменять обстановку. 2014 год сулит вам либо туристическую поездку (возможно с семьей),  либо переезд в другое место, в другой город, либо даже в другую страну.

Натали