будут ли дети? - вопрос №84202

Здравствуйте, меня зовут Анна (26.08.85), мужа зовут Юрий (26.07.85). Свадьба у нас была почти 3 года назад. На детей как-то все не решалась, недавно задумались над этим вопросом, но как-то все не получается… Хочу у Вас, уважаемые эксперты, спросить будут ли у нас дети, сколько и когда.

Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Беременность уже в этом году… со второй половины лета будут шансы… Будет мальчик… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сын будет через два года!

Двое скорее всего, первой девочка видна.