Zdrastvuite menya zavut Natalya u... - вопрос №842033

Zdrastvuite menya zavut Natalya u menya problemma s maim mujem on postayanna unejaet menya pri detyah u nas in dove malchiku 5 a devochke 9,on postayanna vnushaet detyah chto ya bolnaya chto ya 6ezafrenik chto ya tupaya I choknutaya,on pokazivaet detyam filmi dlya vzroslih I esli tam est sex gavarit chiton ani smart elk Etonian Paton ya emu zadaiu vaporsti sachem tak gavari6 a on atvechaet kagda virastet chitob eii eto nebilo interesno,on spit s detmi v adnoii posteli I schetaet chto eto normalna,hodit saver6enna golii v dome gavarit chto mi nudisti I tak nada hadit v dome Patom zapretil detyam chistit zubi skazal im chto eta vredna skazal cho esli ani nehotyat stat kak va6a mat choknutaya tagda ne chistititi zubi,a kagda nachinaet snimi igrat mojet zasunut palec v rot rebyonku muchit chto rebyonok plachit I zavyot menya mama pomagi,ili napremer rebyonok abidelsya na nego on gavarit snimaii 6tani I nachinaet bit mojet bit po spene po licu ya nemagu vines ti dame skolko raz uhadila iz doma,a poslednii raz iz za Togo chto moii rebyonok hotel uiti vmeste samnoii on ego isbil do pasenenia maim detyam stra6na ot nego ya neznaiu chto mne dealt potskajite mne pojalusta kak mne bit dalshe

Ответы

конечно информации мало и она трудночитаемая, но чуть попробую. специалист конечно необходим, однако это 2 варианта

1. уберите свою собственную жерственность и повысить самооценку не мешало бы
2. если есть возможность сходите на прием к психиатру и расскажите о поведении своего мужа. Врач подскажет есть ли отклонения у вашего мужа и возможно что то посоветует.

что вам делать — вам нужно принимать решения в данной ситуации и принимать решения такие какие вас устраивают… в идеале конечно это компромис..

Однако в любом случае необходим визит к врачу. и не нужно вести его туда. сходите сами… Если будете его куда то вести, вы только спровоцируете дополнительну агрессию, в вашей ситуации это лишнее
в первую очередь самосохранность  и сохранность детей

Анна Медведева