Надеюсь на ответы - вопрос №842053

300 p

Здравствуйте, меня зовут Ольга, дата рождения 11.07.1978 года.Живу в гражданском браке с Виктором 08.09.1974.Есть сыночек Георгий 19.04.2012.Очень волнуюсь за нашу семью в плане здоровья и денежного благополучия.Очень волнуюсь за Гошу, счастливый ли он будет? А сейчас очень беспокоит вопрос, очень хотим ещё девочку, будет ли девочка или опять мальчик? Какая судьба у нашей семьи.Спасибо

20 ответов

Ответы

Оля! Вы не должны беспокоиться за те обязанности, которые возложены на мужчину.Ваше стезя воспитывать сына и вкусно кормить мужа.Если вы будете влазить в мужские дела и заботы, то поверьте ничем хорошим это не закончится.Не переживайте по этому поводу и предоставьте своему мужу самостоятельность в обеспечении семьи.Следующим у вас будет сын.Если вы будете мудрой и не будете бежать впереди паровоза, то всё у вас и в вашей семье будет замечательно! Удачи вам во всём — здоровья и терпения! С уважением Стефания!

Оля, зарегистрируйте свои отношения… обвенчайтесь… сразу обретете душевный покой… перестанете беспокоиться, тревожиться понапрасну… Появится уверенность в завтрашнем дне… которая в свою очерель будет передаваться Вашим детям, а следовательно они будут расти здоровыми и успешными… так действует родительское програмирование на успех!

Ольга, Вам надо узаконить брак.У вашей семьи счастливое будущее, будут сложности, но все преодолимо и нет ничего глобального.В плане рождения еще одного ребенка-все возможно, но будет скорей всего опять мальчик.Не переживайте и не волнуйтесь, не притягивайте в свою жизнь негативное.У Георгия хорошая судьба.Он будет яркой, заметной личностью.Все в руках Божьих.

Больше идёт, что девочка. В семье будет благополучие.

В плане здоровья у вас не ожидаеться каких-то серьезных перемен, в плане финансов будут затруднения в предстоящем и нынешнем году, в общем вашу семью ждет неплохая судьба, вероятность беременности есть, но не в ближашем будущем.

В ближайшие пол года финансовое положение вашей семь очень сильно улучшится.

Взглянула на год 2014. Здоровье останется на этом же уровне -не считая простуд и ушибов.

Финансы — У Вас положение лучше чем Вы себя вздрючили. Расслабтесь Ваше напряжение чревать неврозом со всеми вытекающими отсюда последствиями.

что касается детей, тоя лично не заморачивалась по поводу пола ребёнка.  Что положено, то и будет. Всё хорошо, когда хорошо.

В целом у Вас стабильная со всеми Земными заморочками и вспышками жизнь. Живите и радуйтесь, тому что есть. Брак официальный -не прибавляет гармонии в семейный уклад. Всё это заморочки людские

Вашу семью окружает любовь и забота, будет у вас. Девочка

Ольга, семья у вас благополучная, если и есть какие-то шероховатости, то Вы прекрасно умеете их сглаживать. Виктор и Вас любит и сыночка. Старайтесь поменьше беспокоится, так как тревожность матери передается и детям. Беременность может в 2014, но похоже, что мальчик будет. Благополучия Вам и любви.

Все проблемы и волнения отпадут с боем курантов.  Семью ждет финансовое благополучие, нуждаться не будете. Девочки я не увидела, но  ребенок будет.

Вы или уже беременны, или забеременеете очень скоро, родится сын.

Для вас сейчас финансовой стабильности не будет.Такое положение будет продолжаться до марта. Семейный союз будет благополучный, но не безоблачный. Второй ребёнок -мальчик.

Вы довольно гармоничная и счастливая пара.У сына счастливое будущее.Вы любящие и заботливые родители.В финансовом плане все будет впорядке.Второй ребенок будет девочка.

к чему вы стремитесь вы это получите не взирая ни на какие препятствия!

Здравствуйте!

Я бы, честно говоря, не советовала смотреть детей до 7 лет.Он сейчас слишком незащищен, и в целом, находится в Вашей ауре, как матери.Разрушать это забкое не стоит.По этой причине ребенка не смотрю.Но если посмотреть относительно Вас, то с сыном у Вас проблем не увидела.

Виктор имеет к Вам глубокие чувства, он намерен и дальше жить с Вами.На ближайшие пол-года/год ваши отношения будут стабильными.Он не проявляет ярких эмоций, но это не значит, что их нет вовсе.Пока что он находится в том состоянии, что его все устраивает, как есть.Я не вижу на ближайшие пол-года официального брака, но и торопить Виктора Вам не стоит.Придет время-он сам расставит точки над i там, где нужно.Он собирается быть с Вами-это самое главное.

В плане денежного благополучия-есть определенные препятствия(подробнее-по фото).Тем не менее, у Виктора, чтобы как-то продвинуться в работе, должно быть еще какое-то образование.Возможно, стоит закончить какие-то курсы, повысить квалификацию и все в таком духе.В целом ситуация у вас будет стабильная-будет, что поесть и будет, что одеть.Спустя какое-т овремя ситуация пойдёт на лад.

По поводу пола будущего ребенка: ошибиться очень легко, это тонкие материи… Информация идет больше о девочке, все же.

Удачи и здоровья!

Здравствуйте Ольга!

на сегодняшний день единственная опасность для вашей семьи — ваше беспокойство.

Меньше волнуйтесь, больше доверяйте Высшему и все будет хорошо.

С уважением,

Василий Александрович

Все у вас сложится очень и очень хорошо и рождения девочки будет.

Здравствуйте, Ольга!

Эту вашу череду гражданских браков необходимо закончить. Распишитесь и обвенчайтесь, иначе «во грехе живете». Отсюда и здоровье может пошаливать, и финансы утекать. Но в общем ничего критичного в будущем не увидел. Все решаемо. Ребенок еще должно быть, скорее всего девочка.

По поводу Гоши. Он прирожденный лидер, поэтому вам будет трудновато с его характером. Старайтесь с детства объяснять, что мир крутится не только вокруг него одного, сильно не балуйте, но и сломить его волю тоже не пытайтесь — это приведет к психологическим проблемам. Старайтесь балансировать где-то посередине: давать понять, что свобода его воли (характрера) заканчивается там, где начинатся свобода воли другого человека.

По судьбе у него руководящая профессия, добьется немалых высот, если сможет воспитать в себе добро, терпимость и чувство долга. Будет один достаточно поздний, но счастливый брак.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Здоровье стоит проверить Вам, и последить за образом жизни Виктору.

Чтобы было финансовое благополучие — еще нужно много потрудиться. И попытаться избегать лишних трат.

У Георния еще всепереди, будут и  взлеты, и падения. Но в целом нет смысла переживать.

Хорошие шансы, что будет девочка.

У семьи судьба хорошая, возможен переезд.

Но не забывайте, что свое будущее человек строит сам!

Всех благ Вам!