Отношения - вопрос №84206

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме которую не могу уже решить сам. 1.5 года назад мы познакомились с ней на сайте знакомств, я живу в россии она в лондоне, отношения завязались очень быстро, не в реальной жизни, а он-лайн, т.к. мы пока не можем быть реально вместе. Мы сильно полюбили друг друга, как и у всех были ссоры и огорчения,одним словом были счастливы до того момента, пока чужой человек он-лайн не наговорил ей за спиной обо мне гадостей, хотя меня лично и не знает даже. На этом моя любимая зациклилась и любая мелочь стала вызывать подозренияво мне, я пытался всегда объясниться, но разговора не получалось, эмоции переполняли друг друга. Я стал замечать как она стала отдаляться от меня, реже стали общаться, меньше любовныхслов и т.д. Но на вопрос что происходит отвечала, что просто работы много, устаю. Вобщем отношения зашли в тупик, но мы продолжали общаться уже более нейтрально. Недавно я узнал что она завязала новые отношения с другим, в итоге пришлось поговорить серьезно и получилось на эмоциях грубо. Обида. Молчание. Потом все таки еще раз решили выяснить причину и узналось что все из за того человека, кто наговорил на меня у нее разбилос недоверие. Сейчас она поняла что ошиблась послушав кого то, а в отчаянье попала в руки другого, кто согрел ее теплым словом. Я понял что она просто поддалась сплетням и не выяснив ушла. Простил ее. Она меня простила за грубые слова… Сейчас мы продолжаем общаться изредка, примерно как друзья, но я вижу как она тянется, прошу ее вернуться, объяснился что не могу без нее, люблю ее как никого никогда. С другой стороны понимаю ее как ей сейчас это сложно сделать, чтоб не показатьсяв глазах другого кем то. Плюс чувствую что боится, думает что хочу мстить, разлучить их, забрать ее а потом бросить. Но это далеко нетак. Я не знаю что делать, люблю еебезумно. Через месяц она приезжает в россию к этому мужчине. Думаю после их физического контакта я точно ее забуду, но интернет измену прощаю, во внимание даже не беру. Ситуация очень сложная и другая мне не нужна. Нужна одна она. В ней нашел все что мне нужно для души, как и она же во мне. Именно наши характеры нас еще держат вместе, нас тянет. У нас слишком много общего, мы дышим друг другом. Она всячески дает понять мне чтоб я отпустил ее, но не уходит, не можем мы без общения даже. Что делать не знаю, сердце рвется к ней

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сергей!!!

Это не редкий случай, когда девушка потдается комплиментам и вниманию!!! И если вы чувствуете, что она тянется к вам, значит дает понять что ей нужна ваша помощь… Подойдите к этой ситуации как завоеватель, и уверен ваши чувства откроют ей глаза!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте Сергей. Не слишком ли много белых пятен в этих отношениях? Ваша любимая послушала неизвестного ни Вам ни ей человека, и вдруг внезапное недоверие. Она поверила мистеру-Х а не Вам, не странно ли? Проходит небольшой период времени и в ее сердце появляется уже другой человек. А на сколько Вы были в ее сердце? Ведь любовь так быстро не проходит. Да и небыл ли, Ваш оговор только причиной, чтобы завязать новые отношения, или возможность оправдать себя появившимися новыми отношениями? Дальше еще интересней. Она собирается приехать к новому поклоннику в Россию,

но при этом к Вам она не приезжала. Возможно, раньше небыло возможности, или именно желания

ехать именно к Вам? Ответте себе искренне на эти вопросы.

С ув. Александр.

Сергей, добрый день!

«А ты ее прости, прости и отпусти...» — так поется в одной известной песне. Но песни песнями, а жизнь жизнью. Сегодня у многих возникают сложности в личной жизни, связанные как раз из-за начала отношений в интернете. Любое общение в сети — это фальшивка, т.к. приватные беседы и начало романа в сети развивается по двум сценариям. Первый — через короткое время вы встречаетесь в реале и продолжаете либо развивать отношения, либо отказываться от них. Второй — ваше общение в сети затягивается, вы влюбляетесь… но не друг в друга, а в какие-то прекрасные образы, которые и придумываете сами себе.

Поверьте, любовь и интернет — понятия крайне несовместимые, а романы в интернете редко получают продолжение в реальной жизни. Лучший вариант — это отвлечься, тем более, что Ваша «избранница», как я понял, не очень желает развивать отношения. Ищите спутницу в реальной жизни, учитесь строить человеческие, а не виртуальные отношения. Помните, что любовь Вас точно ждет, и, может быть, это был просто новый опыт, который всегда является залогом будущего успеха.

Любви и добра Вам, реального, а не виртуального!