Как быстро вылечить синяк под... - вопрос №842078

Как быстро вылечить синяк под глазом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для рассасывания синяка под глазом 3-5 раз в день смазывайте его гелем Бодяга. Его без труда можно приобрести в любой аптеке. Этим средством можно избавиться от синяка за 3-5 дней. Но поскольку бодяга вызывает чувство жжения и может привести к раздражению кожи держите его более 20 минут смывайте гель теплой водой, после чего сделайте небольшой перерыв и нанесите другое средство от синяка. Так чередуйте их в течение всего дня.

Хорошо помогает компресс из сырого картофеля, кашицы из сырой капусты, пакетики с зелёным чаем, накладывайте минут на 30 и чередуйте с гелем Бодяга.

Желаю здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, если сразу не приложили холод, не смазали кремом Бодяга111(помоему так называется) а прошло время-то только ждать, да еще если куда на встречу-не поленитесь, зайдите в косметический салон и пусть вам сделают растушевку(макияж скроет синяк)

Троксевазин гель, и вы будете просто на все сто

Очень действенным средством избавления от синяка является белокочанная капуста. Капустный лист отбейте с двух сторон или помните, пока из него не начнёт выделяться сок. Приложите лист на место синяка.