Приморский край

В настоящий момент, я являюсь... - вопрос №842133

В настоящий момент,  я являюсь председателем ТСЖ. Мне необходимо подать иск в суд на должников по коммунальным услугам. Как определить размер госпошлины в суд по данному делу..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно расчитать на специальном калькуляторе, которые есть на сайтах в инете. Например  здесь: kod-x.ru/polza/gpcalc.htm