Нет спокойного житья - вопрос №84216

Здравствуйте! Я живу в общежитии. У нас на этаже есть молодые семьи у которых есть дети. Родители всегда выпускают детей в коридор. Они там бегуют, орут. И шумят они около моей двери. Когда я им делаю замечания они ни как не риагирует. Как можно разрешить сложившуюся ситуацию?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Если шум вам мешает в дневное время, то единственный способ решить вашу «проблему» — это договориться с жильцами вашей квартиры, этажа, вообще общежития.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.