Планирование - вопрос №84223

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли беременнеть, если после кесарева сечения прошло меньше года. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина. Нет! И не стоит торопиться еще как минимум год. Не переживайте, успеете. Лишь бы здоровье Вам это позволяло!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В наше время можно, только осторожно. Желательно повременить 2-3 года, чтоб организм поокреп.