здравствуйте!помогите,пожалуйста,перебороть страх перед всем новым!из-за... - вопрос №842251

здравствуйте! помогите, пожалуйста, перебороть страх перед всем новым! из-за этой проблемы, я не могу устроиться на работу, нормально реагировать на отказ… я очень переживаю: что будет потом, как я буду работать, как пойдут дела с коллективом, в общем-не уверена в себе, в своих силах, способностях, хотя и диплом красный, и с людьми хорошо схожусь, да и достаточно общительна. но ябоюсь, боюсь даже звонить, договариваться на собеседование… но я прекрасно понимаю, что потом все хорошо будет, да, сначала трудно, но потом все как по маслу пойдет, но надо «перешагнуть этот порог к новому», но как? не могу себя успокоить, настроить что ли...((

Ответы

Дина, чтобы иметь возможность помочь Вам, необходимо, чтобы Вы записались на консультацию. Такие вопросы решаются только в диалоге со специалистом. Выбирайте понравившегося психолога и напишите ему.
Работа онлайн очень хорошо подходит людям, которых пугают новые контакты: ведь работать можно не выходя из дома, в привычной обстановке.
Решайтесь.
С уважением,
Елена Кузнецова.