Поступлю ли в институт? - вопрос №84227

Здравствуйте, эксперты.Скажите пожалуйста поступит ли в этом году в институт Юля 26.11.1988? и как будет складываться у неё личная жизнь? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. По поводу института выпала руна МАННАЗ в прямой позиции — Иногда данная руна при гадании указывает на спрашивающего. В таком случае она говорит вам, что вы оказались в весьма затруднительном положении и не в ваших силах найти из него выход. Помощь может прийти в виде здравого совета.

Вывод: в плане института… сомнительно

2. Личная жизнь — выпала руна СОУЛУ — Часто может указывать на эгоцентричного человека. Порой появление СОУЛУ намекает: что-то вас тревожит и не дает покоя.У данной руны нет перевернутого положения, и она почти всегда пророчит благоприятный исход.

В плане личной жизни… достаточно неплохо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, подавайте документы в несколько вузов сразу. Некий влиятельный человек вам поможет поступить.

поступите… в следующем году встретите будущего мужа