У мужа резкие перепады настроения,... - вопрос №842276

У мужа резкие перепады настроения, в чем могут быть причины? Начался 7 год совместной жизни, у нас ребенок ему 2 года.

1 ответ

Ответы

Дать какой-то вразумительный и полезный комментарий основываясь на Вашей очень лаконичной информации практически невозможно. Перепады настроения могут быть от чего угодно: проблемы на работе, проблемы с друзьями, плохое самочувствие, просто межсезонная депрессия. Вам стоит просто обсудить с супругом его состояние и предложить свою поддержку и помощь, если, конечно, они ему нужны.