Здравствуйте! Приснился странный сон Мужчине... - вопрос №842324

Здравствуйте! Приснился странный сон. Мужчине. Приснилось будто ему в церкви предложили стать батюшкой, он принял сан, стал батюшкой и заходит в " свою " церковь, в которой все с ним здороваются ( священнослужители)

Ответы

Мужчина скоро станет отцом. Сон может еще предвещать и крестины где он будет крестным.

Мужчину ждут большие перемены в судьбе. Выход на новый уровень своей жизни, в том числе и духовной.

Церковь видеть во сне, иконы или кресты — всегда к тяжелому испытанию, предначертанному судьбой, нести свой крест.

Добрый вечер! Мужчине нужно проявить внимательность, в его жизни возможны очень серьезные события, которые существенно повлияют на его духовный рост, развитие, мировоззрение, отношение к жизни. От природы у него есть некотрые особенные способности, при чем это даже могут замечать другие люди. А так же не исключены позитивные перемены в его проф.вопросе.