депрессия - вопрос №84234

Очень трудно жить на этом свете кажется что не справлюсь не выдержу...

Подскажите как избавиться от этого

Ответы

Доброго Вам вечера, Сергей Викторович!

Уточните, от чего Вы конкретно хотите избавиться: от жизненных трудностей, от боязни не справиться с ними, от неуверенности в своих силах. Сформулируйте четко Ваш запрос и мы будем рады оказать Вам помощь. Ирина.

Добрый день, Сергей Викторович!

Вы выразили эмоцию, которую стало трудно переносить в одиночку, и я разделяю ваше чувство.

Но всё жерасскажите о своей жизни поподробнее, чтобы я могла не только разделить ваши чувства, но и что-то посоветовать вам. Вы же этого хотите?

Здравствуйте Сергей. Избавится от этого можно и нужно. Вот только одним ответом или рекомендацией тут врядли можно ограничится. Прежде всего необходимо Ваше желание и осознание того, что пришло время менять. Посмотрите профили экспертов, выберите для себя подходящего Вам, либо обратитесь к психологу в реале,  и начинайте совместную работу.

С ув. Александр.