Развитие.... - вопрос №842374

Какие способности и качества необходимо развивать в себе? 29-09-1983 / 7:15 г. Кишинев



Дополнение автора от 23.11.13 22:21:56

Благодарю всех кто уделил моему вопросу внимание. Блага вам и успехов в работе. Бог вам в помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Лидерские качества. 

22.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас очень благоприятна обстановка бизнеса. Займитесь этим
22.11.13

Здравствуйте, научиться бороться со своими обидами и переменами настроения, вы умеете сосредотачиваться на чем-то одном, и идти для достижения своих целей — идеальные качества для мага.

22.11.13
Научиться отстаивать свои позиции поможет вам в жизни во всем, вы немножко неуверенный в сете человек, личность вы сильная, но с неуверенностью, развеяли надо все сомнения по поводу ваших способностей
22.11.13

Яркая индивидуальность, человек который определил свое время, со смелыми и широкими взглядами, но в прошлом потеря партнера либо близкого человека из-за болезни или несчастного случая, которые и создали упущения в своем развитии, как в материальном, так и на духовном уровне. Вы иногда агрессивны и не контролируйте злобой, то что и мешает вам в развитии. Присутствия человека старше вас который добился признания и уважения в прошлом, мешает вам за исполнение ваших обязанностей данными Высшими силами.

В вас сейчас пробуждается огромные амбиции, и сдержанные чувства, ваше двойственность поможет повернуть все на вашем пути. И судьба покажет свои взгляды на вас. Ваша устремлённость к непостижимому идеалу, и отказ от действительности, приведет вас к тому чтоб сметать все с вашего пути и с помощью вашего зарождающего чувства влюбленности и с осознанием пределов ваших возможностей вы наконец взойдете на ваш истинный путь, мага и наставника.

 

22.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
25.06.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store