авто - вопрос №84247

По договору купли- продаже автомобиля: срок доставки указан до 30 июня, дилер говорит что срок будет продлен и машина придет с повышением цены(в договоре не указан данный пункт) и другой комплектации или предлагает забрать деньги (ованс 100 тыс. руб.) Что делать??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я бы предложил Вам забрать деньги и по письменной инициативе  продавцов.

Зачем Вам нужны проблемы с самого началч1

Согласна с коллегой-заберите деньги, потому что судиться потом будет долго, нудно и все равно придете к тому что будете требовать деньги обратно, но уже через суд. Потратите деньги на юриста. Думаю, что Вам это не надо.

Подайте письменное уведомление о расторжении договора.

Это может подстегнуть дилера (потеря покупателя и денег) на снижение цены на авто.

Если на это не идет — забирайте деньги.

Если на это пойдет — приложение к соглашению под контролем юриста с вашей стороны!