Привет! мне приснилось, что я... - вопрос №842486

Привет! мне приснилось, что я иду на фильм какой то в кино. Мне мужчина дает деньги на билет. Я приношу сдачу (денег там прилично) Он говорит оставь себе остальное(деньги бумажные)

Ответы

к хорошим событиям в вашей жизни!

Сон, это не набор зашифровок всегда. А это модель «образная» предстоящих или идущих событий когда. А в рем и подсказка всегда или итог, который Вы не замечаете для себя. Я к чему… а к тому, что соник не расскажет про сон ничего… Но как парапсихолог Вам скажу, что говорит сон про то, что ждет очень приятный сюрприз Вас, от того… кто есть в окружении сейчас. Так и ждите приятностей для себя. Подарки приятно получать тогда, не знаешь про него «а что там» когда. Удачи Вам.

Такой сон бывает к прибыли и удаче.

Это, конечно же, к материальной прибыли. Хороший сон.