как быть? - вопрос №84262

Хотелось бы узнать, стоит ли поддерживать отношения. Мужчина постепенно перестает общаться, а я не могу понять причину. Я Марина (15.06.1973) Он — Алексей (26.06.1966)

Лучший ответ по мнению автора

Он находится сейчас в состоянии какой то раздвоенности, с одной стороны с вами ему неплохо, с другой — хочется чего то еще, плюс, похоже, навалившиеся проблемы, возможно материального характера. Все это не способствует поддержанию и развитию отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вам стоит сделать паузу… поигнорируйте его, если появится… дальше смотрите по обстоятельствам… Всего вам самого доброго....

 У него финансовые затруднения. Сегодня ветер дует против вас.

@ SOFIA CHERNAYA