когда я выйду замуж - вопрос №842676

Добрый день! У меня вопрос когда я выйду замуж? Рената 1986.07.06

Ответы

Добрый день! Рената, по судьбе у Вас один ребенок, в личной жизни у Вас сейчас проблемы, Вы не знаете как избавиться от одиночества. Брак у Вас будет, но не в ближайшее время примерно в 2015 году (середина). А уже в конце 2015 года, у Вас появиться ребенок (девочка), муж у Вас будет русский, темно волосый, с темно-голубыми глазами, его будут звать Михаил. Он будет старше Вас на 2-3 года.

Натали