Любимчик в семье - вопрос №842716

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как относиться к тому факту, что мой старший брат — любимчик у родителей. Причем это выражается во всем, всегда ему давали все самое лучшее, всегда он был в приоритете. Причем я им всегда помогаю, а от брата даже элементарной помощи не дождешься. И все равно типа «брат» устает и все такое))) Даже смешно. Быть на такойпозиции уже немного надоело. Стараюсь не обращать на это внимание. А какую позицию посоветете Вы?

Ответы

Присоединитесь к мнению родителей и всячески подчеркивате свое уважение в старшему брату… тем самым Вы выполните закон иерархии… смиренно выполняйте свой долг перед родителями и помните, что жизнь все расставит на свои места… когда то придет время когда Вы с братом останетесь самыми близкими людьми...

Марина