когда найду работу и с... - вопрос №842737

когда найду работу и с чем она будет связана? татьяна 06.04.1980

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте! Ваша стихия – огонь, обладает такими качествами, как храбрость, энергичность, напористость, желание экспериментировать. Вследствие этого люди такого знака выбирают профессии, где необходимо бесстрашие, решительность и натиск. Если нет желания становиться боксером, полководцем или специалистом в любой другой «мужской» профессии, лучше всего заняться творчеством или чем-то в этом роде (дизайнер, организатор праздничных мероприятий, фотограф, креативный директор, флорист). Ваша работа должна быть творческой и любимой. А вот стать бухгалтером не выйдет, так как Вас не привлекает однообразная и монотонная деятельность. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA