Подскажите что это такое?? - вопрос №84285

Скажите пожалуста что со мной происходит постоянно тревога за родных и близких все время ищу в прохожих своих родных особенно если кто то на улице лежит мне кажется что это кто то из моих родных в голове постоянно мысли что кто то меня обманывает использует. Иногда кажется что мама это не мама а просто какойто двойник  что сестра не сестраи т.д. В голове постоянно с кем то разговариваю они мне говорят что делать а что нет иногда делаю то что говорят иногда нет постоянно кажется что то то должно произойти что убивают моих родных… или убитЫ и я живу просто с двойниками… Пью таблетки риссет с утра по 1/4 таблетки. кажется еще что ребенок моей сестры в опасности вот такое… Подскажите пожалуста что это такое и что происходит??

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Окси!

Как это не грустно признать. но речь идет о тревожном расстройстве, разновидности невроза. Да. это не смертельно, но качество жизни — портит здорово. Именно по этому, Вам необходимо как можно раньше, следует обратиться к врачу — психотерапевту. Это его область знания и практического опыта. Главное это то, что ничего непоправимого в этом нет!

Здравствуйте.

Риссет — не тот препарат, что принимается без назначения врача. Вам его кто-то назначил?

Вы уже рассказывали врачу на очном приеме о своих жалобах и проблемах? Как врач оценил Ваше состояние?

Дело в том, что консультантам в интернете дать оценку Вашему состоянию намного сложнее, чем врачу на очном приеме. Может быть, обсудить все вопросы с тем врачом, у которого Вы были?