Здравствуйте,уважаемые эксперты,ответьте пожалуйста,что ожидает меня... - вопрос №842868

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем? Марина 18.04.1967 г.р.Спасибо

Я

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будут позитивные события в плане работы и финансов, не исключена прибыль или получение новых шансов на заработок. На первый план выйдет эта сфера вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшее будущее — это когда? Ближайшее, значит, смотрю на неделю-две. Проблемы дома, с родными, постоянная необходимость самой себя успокаивать и прятать недовольство. В то же время, новые впечатления, подготовка к поездке с детьми на зимний отдых и приготовления к предстоящиму рождению малыша, нового члена семьи, благоприятные перспективы на работе.

Просматриваются-долги и видны проблемы в работе, перекрыт ваш денежный канал-подробнее в чате!

Активность и решительность в делах, виден мужчина — деловой, либо очень серьезный, легкая романтичность. флирт и дорога, дорога, дела, цели. Если вы замужем и имеете ребенка — то прогноз зазвучит по другому. Семейные поездки. куда-то соберетесь.

Марина, я посмотрела, что Вас ждет до конца этого года. В отношениях без изменений. В работе — в финансах идет помощь от мужчины и женщины, без нее никак… проблемы с деньгами....

Здраствуйте.Сейчас у Вас материальные трудности и долги.Небольшие проблемы на работе (в бизнесе).Но Вы с легкостью их преодолеете так как Ваше желание работать и заниматься любимым делом есть.Увеличение дохода от деятельности просматриваеться в феврале-марте 2014 года.У Вас есть хорошая знакомая которая может оказать Вам поддержку.Рекомендую сделать ритуал на бизнес.Удачи Вам в достижении своих целей.

Марина, ситуация улучшится но  необходимость изменить отношение к себе остается...

Здравствуйте Марина, 2014 год будет для вас годом перемен, начинается новый цикл. Перемены могет затронуть многие сферы вашей жизни,  работы, отношений, возможен переезд. Все эти перемены будут только к лучшему, так что ничего не бойтесь и действуйте смело!

@ SOFIA CHERNAYA