Здравствуйте,уважаемые эксперты,ответьте пожалуйста,что ожидает меня... - вопрос №842868

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем? Марина 18.04.1967 г.р.Спасибо

Я

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будут позитивные события в плане работы и финансов, не исключена прибыль или получение новых шансов на заработок. На первый план выйдет эта сфера вашей жизни. 

22.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшее будущее — это когда? Ближайшее, значит, смотрю на неделю-две. Проблемы дома, с родными, постоянная необходимость самой себя успокаивать и прятать недовольство. В то же время, новые впечатления, подготовка к поездке с детьми на зимний отдых и приготовления к предстоящиму рождению малыша, нового члена семьи, благоприятные перспективы на работе.

22.11.13

Просматриваются-долги и видны проблемы в работе, перекрыт ваш денежный канал-подробнее в чате!

22.11.13

Активность и решительность в делах, виден мужчина — деловой, либо очень серьезный, легкая романтичность. флирт и дорога, дорога, дела, цели. Если вы замужем и имеете ребенка — то прогноз зазвучит по другому. Семейные поездки. куда-то соберетесь.

22.11.13

Марина, я посмотрела, что Вас ждет до конца этого года. В отношениях без изменений. В работе — в финансах идет помощь от мужчины и женщины, без нее никак… проблемы с деньгами....

22.11.13

Здраствуйте.Сейчас у Вас материальные трудности и долги.Небольшие проблемы на работе (в бизнесе).Но Вы с легкостью их преодолеете так как Ваше желание работать и заниматься любимым делом есть.Увеличение дохода от деятельности просматриваеться в феврале-марте 2014 года.У Вас есть хорошая знакомая которая может оказать Вам поддержку.Рекомендую сделать ритуал на бизнес.Удачи Вам в достижении своих целей.

22.11.13

Марина, ситуация улучшится но  необходимость изменить отношение к себе остается...

22.11.13

Здравствуйте Марина, 2014 год будет для вас годом перемен, начинается новый цикл. Перемены могет затронуть многие сферы вашей жизни,  работы, отношений, возможен переезд. Все эти перемены будут только к лучшему, так что ничего не бойтесь и действуйте смело!

22.11.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store