Здравствуйте, одобряет ли православная церковь... - вопрос №842995

Здравствуйте, одобряет ли православная церковь написание картин в жанре ню?(Обнаженных людей)

Ответы

Церковь не одобряет многое.Тут еще зависит от человека… от его внутреннего мира и понимания.

нет конешно — не только в жанре ню — но и даже любых картин на библейские темы… а вот католицизм — все наоборот — полный ватикан картин