Отношения с родителями - вопрос №84300

Здравствуйте.Мне 23 года.с детсват мы не ладили с мамой.не в одном вопросе она меня не поддерживала, хотя у неё другое мнение на этот счёт.До сих пор мы не ладим и абсолютно не понимаем друг друга.скоро моя свадьба, вроде думала, может изменяться отношения, но больше двух недель нам вместе не стоит жить.За собой замечаю, что осталась от неё обида в детсвеи она всё глубже и глубже.Хотела бы узнать, как избавиться от этой обиды.Не хочу, чтобы она развивалась, а потом отразилась на моих детях.СПасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Людмила!

Вы умница, что обратились за помощью к психологам, Ваша обида на маму действительно может сказаться на отношениях с будущими детьми и не только с ними. Но в режиме вопрос-ответ, Вашей проблемы, к сожалению, не решить, выберите эксперта по душе или обратитесь к психологу очно, Вам обязательно следует поработать над собой любимой и это необходимо сделать как можно быстрее. Удачи Вам Люся и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 здравствуйте, могу предложить вам решение данной задачи. за одну, две сессии Вы справитесь с этим угнетающим чувством. Обида у вас детская и обижаетесь Вы исходя из позиции той маленькой Люси, а сейчас вы уже выросли и имеете множество позитивных ресурсов, которые помогут вам поменять свое самочувствие. Обращайтесь.

С уважением, Наталья.