Здравствуйте Никак не получается... - вопрос №843246

Здравствуйте.

Никак не получается устроить своего ребенка в садик. Каким образом и когда решится этот вопрос? Спасибо.

Ответы

Попробуйте устроить ребёнка в хоть какой садик, потом Вы сможете перевести его в любой понравившийся детский сад. Если это не получается, то попробуйте предложить садику свою помощь как родителей (починить, отремонтировать что-либо и т.п.) взамен на зачисление ребёнка в сад.