Помогите пожалуйста выяснить причину боли - вопрос №843354

Доброго времени суток всем!

Лечу зубы последние недели две. Один зуб ноет, причем пломбу поставили уже больше недели назад, боль отдает в ухо, ноет вся челюсть. Засыпаю только после приема обезболивающих. Врач сказал, такое может быть какое то время. Уважаемые эксперты, подскажите, это зуб болит. или в ухе воспаление и в зуб отдает? Ирина 28.06.75г

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Ирина. Ни коем случае не прогревайте… Это реакция тела у Вас… Послушайте врача… дело в десне и не более того. Ухо в порядке. В подтверждение моих слов Вам тогда… Вижу, что страдает у Вас правая сторона. Все пройдет. Удачи и скорейшего Вам выздоровления.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Люся. Посмотрел Вас.У Вас эастужен тройничный нерв. Нужно прогревание.Врачи энают как это делать.

Нужно было сначала поставить временную пломбу. Такое действительно может быть некоторое время, все завист как прочистили каналы.