Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне приснился... - вопрос №843482

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне приснился сон что я с другом лучшим моего мужа в тихушку начала встречаться, как муж уходит я с ним начинаю целоваться обниматься, мне приятно с ним находится, и во сне не хотелось даже разлучаться с ним! подскажите к чему бы это? Заранее спасибо!!! Регина 02.08.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вам не хватает общения, внимания, каких — то новых ощущений. Также сон может отражать неудовлетворенность в отношении с супругом, желание получить больше, чем Вы сейчас имеете.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В реальной жизни вы не измените мужу с его другом, но вам нужно обратить внимание на свою сексуальную сторону жизни, возможно, вам захочется некоторого разнообразия или чего-то необычного.

@ SOFIA CHERNAYA