Здравствуйте, уважаемые психологи, мы с... - вопрос №843489

Здравствуйте, уважаемые психологи, мы с мужем в браке 16 лет. Но в последнее время появилась апатия ко всему. Секс практически отсутствует, желания нет ни с одной стороны. Свекровь достала почему-то. Может завести любовника? Спасибо заранее, с ув. Елена

Ответы

Здравствуйте Елена. Вы в браке уже 16 лет. вы много пережили вместе и скорее всего стали уже родными людьми. Ваши чувства немного утихли, страсть не такая как была раньше. НО.это не повод искать чего-то на стороне. Задумайтесь, что будет. когда вы себе кого-нибудь найдете? Если все откроется, брак скорее всего будет трудно сохранить, вы готовы на это? Вы готовы чувствовать постоянно вину перед своим мужем? Что вы предпринимали для сохранения семьи? Может Вам стоит съездить на отдых вместе, сменить обстановку, изменить что-то во внешности, заняться интересным увлечением, в конце концов освежить ремонт в доме!!! Секс можно тоже разнообразить, возможно. если вы оденете игривое белье, Ваш муж будет более заинтересован) Желаю Вам удачи и любви