Здравствуйте Что Вы можете сказать... - вопрос №843530

Здравствуйте. Что Вы можете сказать о человеке, который родился 07.02.1972. Мужчина. Спасибо

Ответы

Судьба: В этот день рождаются люди, которым повсюду сопутствует удача. Вибрации дня таковы, что усиливают все лучшие стороны характера, и если человек идет путем эволюции, совершенствуя силу и дух, жизнь его окружена ореолом славы, успеха, удачи. Эти люди могут проявить себя во многих сферах. Любое занятие, которое они выберут, несет им богатство и известность. Они обладают особым магнетизмом, умением влиять на людей, их интуиция безошибочно помогает им выбрать безопасные и благополучные пути решения всех проблем, встающих перед ними. Это стратеги, которые редко ошибаются. Путь добра приведет их к благополучию и роскоши. Путь зла — дорога в никуда, окруженная мраком и безысходностью. Тайна дня рождения: Рожденные 7 февраля обычно имеют ярко выраженные социальные пристрастия и считают правильным существование неравенства. Многие из них по натуре идеалисты, но те, кто не разделяет взглядов этих людей, нередко обвиняют их в грубости и чрезмерной практичности, даже в циничности. Они сурово критикуют жизнь, как таковую, но плохо представляют себе, какой она должна быть на самом деле. Тем не менее их отчаянные усилия жить согласно идеалам, а также хрупкие надежды на то, что другие охотно последуют их примеру, не всегда реалистичны. Менее критичные люди, рожденные 7 февраля, иногда бывают наивны и простоваты, что вполне соответствует их естественному виду и юношеской манере выражать свои чувства. Они по-настоящему ценят идущую от сердца искренность и старательно культивируют в себе это качество. Они, как правило, глубоко верят в то, что Природа и Вселенная — наивысшие ценности, открытые для обожествления. Тем не менее рожденные 7 февраля — проницательные судьи чужих характеров, прилежно изучающие мотивы человеческих поступков. Как правило, рожденные в этот день очень тщательно выбирают друзей. Если же они возложили на себя семейные обязанности и имеют детей, то в отношениях с ними особое значение придают справедливости, всегда выслушивая мнения своих отпрысков. Рожденные 7 февраля убеждены в том, что дети могут нас многому научить и что у них обязательно должно быть счастливое детство. Они никогда не проявляют жестокости к слабым и незащищенным. В большинстве своем рожденные 7 февраля настроены категорически против насилия, навязчивых маниакальных привычек и реакционных тенденций, губительных для человеческой натуры. Им не так легко убедить других в своей правоте. Зачастую они встречают упорное сопротивление со стороны более практичных и менее идеалистических личностей, которые чувствуют, что статус-кво далеко не безупречен и его надо заменить. Хотя они и свободолюбивы, но ограничивают себя тем, что не раскрывают существующих проблем, делая предложения и позволяя окружающим самостоятельно принимать решения. Многие из них прекрасно осознают, что если они будут упорно навязывать свою точку зрения другим, то им, скорее всего, придется встретить отказ, открытую враждебность и даже остракизм. Вредное воздействие на психику рожденных в этот день оказывают даже незначительные страдания, особенно если они не в состоянии оказаться с ними лицом к лицу. Как правило, эти люди помогают другим только из-за чувства ответственности или — гораздо чаще — из-за больших социальных возможностей, но по большому счету беды окружающих отпугивают их. Рожденные 7 февраля — свободомыслящие натуры и поэтому начинают горячиться, когда на них пытаются давить, исходит ли это от близких людей или от общественности. Их не могут заставить молчать те, кто угрожает их идее. Ценящие непосредственность, они хотят видеть других честными и открытыми, даже если те не разделяют их точку зрения. Здоровье: Люди, рожденные 7 февраля, как правило, восприимчивы к различным современным средствам и методам лечения. Тем не менее они подсознательно понимают, что лечение стоит очень дорого, и поэтому благоразумно относятся к своему здоровью. Йога, тай-ши, медитация, у-шу, массаж избавляет их от стрессов. Рожденным 7 февраля следует остерегаться необычных диет, особенно направленных на снижение веса. Однако современный подход к еде и приготовлению пищи окажет благотворное влияние на эмоциональное состояние. В ежедневный рацион желательно включить свежие овощи, хлеб из отрубей, йогурты, орехи, фрукты. Рекомендуется умеренная ежедневная физическая нагрузка, возможна ранняя пробежка или плавание. Совет: Даже если сможете изменить к лучшему хоть маленькую часть мира, обязательно сделайте это — тем самым вы улучшите себя. Работайте над устранением своих слабостей. Будьте примером для других. Сохраняйте открытость и оптимистичный взгляд на мир, даже если вы оказались в положении жертвы.

Доброе утро! Это свободолюбивый человек, слушает только свой разум, прямолинейный. Избегает однообразия и рутины. Властный, ревнивый, умеет «укусить» в слабое место, проницательный, недоверчивый. Умеет скрывать свои симпатии. В то же время общителен, этакий компанейский человек.

Неонила