Как можно разрушить свой идеализированный... - вопрос №843556

Как можно разрушить свой идеализированный образ, моё «идеальное я » ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. У человека, кроме идеального «Я», всегда есть реальное «Я», которое он получает от других людей… Он анализирует отношение других к себе… И постепенно происходит подстройка идеального «Я» образа под реальный. Если Вам нужна консультация, обращайтесь. Более подробно обсудим Вашу тему.

Лучший ответ по мнению автора

Мария