Семья и брак - вопрос №84358

Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать как сложиться в этом году моя личная жизнь, и вообще будет еще брак? Потому что после многие разочарований я вообще потеряла надежду встретить нормального человека( 12.02.1986, Екатерина, вр. 10:40. Если все таки да, то когда, и старше он меня будет или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

к сожалению, брака я не вижу у вас в ближайшие несколько лет.Если хотите, могу помочь, напишите в чат. Удачи)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.