комплекс проблем с половыми органами у партнёов - вопрос №843615

здравствуйте! прошу прощения за большое сообщение, я нахожу разумной попытку дать всю возможную информацию. к врачу-гинекологу (и урологу тоже) мы обязательно обратимся (эта идея пришла первым делом), но пока плохо с материальными средствами, поэтому решил воспользоваться дополнительной возможностью (осознавая все шансы на успех) и задать вопрос в интернете. пишет мужчина о проблемах своей возлюбленной. мы встречаемся уже около полугода. япопробую перечислить всё, что может пригодиться вам при написании ответа (спасибо за такой сервис), но это будет исполнено в кач-ве «рассказа». первоначально, мне 21 год, девушки у меня не было около трёх лет (половую жизнь вёл только со своей правой рукой). ещё когда-то в детстве обнаружил, что у меня под крайней плотью образуется белый налёт (я так понимаю, это называется кандидоз), его было очень много и от полового органа пахло характерным запахом (какая-то экзотичная пахучая рыба). в интернете я вычитал, что стоит почаще мыть орган и так же обмывать саму область под крайней плотью. я последовал совету, со временем всё исчезло, но тем не менее, если я несколько дней не буду мыться, первые признаки всё равно дают о себе знать, появляется характерный запах, и совсем немного белых выделений (раньше, пока не мыл под крайней плотью, 80% головки было в них). у девушки, перед началом нашей половой жизни, была молочница, которую она не лечила. по её словам, гинеколог ей сказал, что это «ничего страшного, у многих женщин так» и прописал флюкостат кажется, который она изредка пила, но чаще она просто не обращала внимания на эту проблему, мотивируя это тем, что ей нравится, когда там «чешется». первое время мы занимались любовью с котрацепцией, но потом в силу скудности ощущений, решили отказаться от защиты и занимались любовью «в чём мать родила». я сразу заметил, что у неё как-то всё очень плохо со «смазкой», хотя я пытался разогреть её всеми силами, и я истинно видел в её глазах, что её желание заняться сексом зашкаливает (плюс я много раз у неё это спрашивал ртом, возбуждается ли она по-настоящему сильно?), при этом сам её орган был лишь немного влажным, а попытка засунуть мой половой орган оборачивалась некоторой «тугостью и болью», поэтому было принято решение покупать смазку. мы использовали смазку «КОНТЕХ» зелёного цвета (с антиоксидантами), помогло. при этом, после любого полового акта, на следующий день, я сразу чувствовал чесотку «внизу», и замечал, что у меня появлялись очаги красного цвета + немного очагов с субстанцией белого цвета (ах, этот до боли знакомый запах рыбки), но я решил просто «подзабить», купил себе Кандид Б, и после каждого акта тщательно мылся (мою орган по 2-3 раза в день, уже привычка), иногда мазал кандидом. у девушки «чесотка» так и не прекращалась, даже после использования флюкостата (хотя не уверен, что она его «по правилам» принимала, хулиганка). ну в принципе, как ни глупо звучит (самому смешно от своей глупости), нас это УСТРАИВАЛО и мы ничего не меняли. со временем девушка стала вольноваться, что может «залететь» и поэтому с помощью общения с профессионалами врачебного дела (подружками), она узнала, что есть такое противозачатное под названием «белара». противозачаточное было куплено, и кажется примерно в тот период начали появляться проблемы чуть серьёзнее. сначала всё было как и раньше, несколько раз я кончал в неё, но в основном старались избегать этого. через какое-то время её смазка перестала выделяться СОВСЕМ. у нас был всего единственный удачный опыт секса вообще без смазки, ну не считая слюней (уж извинте за откровенность излишнюю), в основном девушка говорила «мне больно» {у меня орган явно не особо крупных размеров, так что тут проблем нету} и её возбуждение тут же как рукой снимало (просил её помогать мне другими способами) при этом я конечно чувствовал, что там суховато и туговато и так быть точно не должно. и вот спустя ещё какое-то время, когда она уже стала допивать второй цикл белары, всё стало совсем плохо. теперь, когда она возбуждается, у неё выделяется только белая вязкая похучая субстанция, вместо нормальной смазки. при этом, промежность между влагалищем и анусом у неё очень «натирается и болит», хотя я вообще крайне осторожен и нежен и секс у нас не чаще раза в 2-3 дня (из-за её болячек, в начале отношений не было такого дня, когда мы не занимались любовью). недавно я заметил, как практически из «ниоткуда» у неё просто выделилась кровь, параллельно с белыми пахучими рыбными выделениями, хотя до месячных ещё далеко. такое было несколько раз, и она немного боялась, что это признак того, что она залетела, даже сквозь белару. и вот последние дни, у неё «там» щиплет практически в любом месте. я еле еле нежно коснулся пальцами области между влагалищем и клитором, ей там сразу всё «защипало» и в итоге в сексе мне было отказано. сам её проход стал по ощущениям невероятно «узким», если не использовать искуственную смазку, зайти в неё я вообще не смогу, даже если слюни использовать. ну, вот собственно и всё, к врачу обязательно обратимся, но это будет через недельку-другую, а пока нету денег. быть может это какая-то распространённая болячка, и вы мне сможете посоветовать, какие действия нам предпринять в этот промежуток времени. (пока что она мне помогает другими способами. причём самое странное, что после оральных ласк, у меня всё равно на следующий день появляются небольшие красные очаги на головке полового органа и он немного чешется, поэтому мою его по 3 раза на дню)

Ответы

Полиженакс во влагалище