черная полоса - вопрос №84370

Здравствуйте помогите мне пожалуйсто. У меня проблемы большие мать выгоняет из дома жить негде муж не может найти работу и кушать почти нечего ещё у меня 8 мес ребенок что ждет меня в переди? наступит ли белая полоса? я римма 02,08,1989г

1 ответ

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТЕЙВАЗ в прямой позиции — Тейваз — руна победы. Такой знак древние исландцы рисовали на своих щитах перед битвой. Ваша целеустремленность и сила воли будут вашими помошниками в преодолении многих трудностей.

В текущем году у Вас все наладится, во всех жизненных сферах. Потерпите!!! Скоро все начнет выравниваться. Полагаю, что положительные перемены могут начаться уже летом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.